Perlenfachberater/in

 

Hatten Sie schon einmal das Vergnügen einen Perlenabend mitzuerleben?

Top-Beratung, mehrmals jährlich neue trendige und modische Schmuckstücke. Tolle Aktionen erwarten die Gastgeberin und Ihre Gäste.  Kontaktieren Sie noch heute Ihre Perlenfachberater/in Ihrer Nähe, und Sie werden begeistert sein!

 

 

Roswitha Eckhardt
KundInnenbetreuung
Deko-Design

Tel. 07672 / 24171

 



Monika Hackl

A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0676 / 692 11 30
E-Mail monika@asak.at
Heidi Hillinger

 

Heidi Hillinger
A-4812 Pinsdorf/Gmunden
A-8753 Fohnsdorf/Steiermark

Tel. 0664 / 5304963
E-Mail heidi.hillinger@gmx.at



Christine Hoffmann

A-4675 Weibern

Tel. 0664 / 124 1426
E-Mail hoffmannchristine@aon.at

 

Franziska Horn
Mitteldeutschland

Tel. 0049 (0) 1573 1673 269
E-Mail dieperle.deutschland@gmail.com

 



Vanessa Hufnagl

A-4861 Aurach

Tel. 0660 / 347 36 00
E-Mail vanessa-ivi@hotmail.com

 

Petra Keller
Unsere Perle im Back Office

Tel. 07672 / 24171

 



Elisabeth Kiener

A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0699 / 17 187 829
E-Mail e.kiener@gmx.net

 

Walter Kosch
A-4861 Schörfling

Tel. 0676 / 92 36 423
E-Mail walter.kosch@gmail.com

 

 

Katja Krk
SLO 3320 Velenje, Slowenien

E-Mail katja.krk@windowslife.com

 



Doris Leidinger

A-4715 Taufkirchen a. d. Trattnach

Tel. 0676 / 714 00 90
E-Mail do.leidinger@gmail.com




Lisa Mayr

Bürokauffrau - Backoffice

 

Angelika Mulle
Singapur

Tel. 0650/6464014
E-Mail anmu@gmx.at

 

 


Ulrike Pelnöcker
A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0699 / 10 86 79 87
E-Mail u.pelnoecker@gmail.com



Sabine Petzold
3312 Oed

Tel. 0‎650 8305872
E-Mail Sabine-Nadine@hotmail.com

 

Elisabeth Pühringer
A-4055 Pucking

Tel. 0664 / 4106435
E-Mail puehringer.elisabeth@gmx.at

 

 

 



Manuela Salaböck
A-4551 Ried im Traunkreis

Tel. 0664 / 3025386
E-Mail manuela.salaboeck@gmail.com


Dana Schmedler

A-4864 Attersee
SK- 96501 Žiar nad Hronom

Tel. 0676/9136851
+421 905520729
E-Mail dana.kisova@hotmail.com

 

Gitti Schmiderer
A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0650 / 8205070
E-Mail gittiundpauli@drei.at

 

 

Lizzi Watzka
A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0676 / 5425805
E-Mail bruno.watzka@asak.at

 


Ulrike Wimmer

A-4550 Kremsmünster

Tel. 0664 /  493 8440
E-Mail ulli.wimmer@gmx.at