Echte Perle -
Echte Freude

Perlenfachberater/in

 

Hatten Sie schon einmal das Vergnügen bei einem Perlen-Cocktail dabeizusein??

Top-Beratung, interessante Neuigkeiten und 3 mal jährlich aktuelle, trendige Kollektionen - das alles erwartet Sie! Kontaktieren Sie die Perlenfachberater/in in Ihrer Nähe, und Sie werden begeistert sein!

 

Iris Berger
A-4800 Attnang


Tel. 0664 / 1354513
E-Mail irisklaudiaberger@yahoo.de

Irene Binder
A-4600 Wels (OÖ)

A-2181 Dobermannsdorf (NÖ)

Tel. 0664 / 1866 006
E-Mail irene.binder@liwest.at

 

Roswitha Eckhardt
KundInnenbetreuung
Deko-Design

Tel. 07672 / 24171

 

Hertha Hengster

 

Hertha Hengster
A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0699/12276229
E-Mail hertha.hengster@aon.at

 

Heidi Hillinger

 

Heidi Hillinger
A-4812 Pinsdorf/Gmunden
A-8753 Fohnsdorf/Steiermark

Tel. 0664 / 5304963
E-Mail heidi.hillinger@gmx.at

 

Franziska Horn
Mitteldeutschland

Tel. 0049 (0) 1573 1673 269
E-Mail dieperle.deutschland@gmail.com

 

Susanne Kaiser

 

Tel. 0650 / 3012636
E-Mail druckenthanersusanne@gmx.at

 

Petra Keller
Unsere Perle im Back Office

Tel. 07672 / 24171

 

Brigitte Kirchberger
A-4615 Holzhausen/Wels

Tel. 0676 / 548 13 23
E-Mail kuk.8@hotmail.com

 

Walter Kosch
A-4861 Schörfling

Tel. 0676 / 92 36 423
E-Mail walter.kosch@gmail.com

 

 

Katja Krk
SLO 3320 Velenje, Slowenien

E-Mail katja.krk@siol.net

 

Doris Leidinger
A-4715 Taufkirchen a. d. Trattnach

Tel. 0676 / 714 00 90
E-Mail do.leidinger@gmail.com

 

Claudia Lengauer
A-4951 Polling

Tel. 0664 / 44 57 960
E-Mail  hermann.lengauer@aon.at

 

 

Hermann Lengauer
A-4951 Polling

Tel. 0650 / 41 86 187
E-Mail hermann.lengauer@aon.at

 

 

Angelika Mulle
Singapur

Tel. 0650/6464014
E-Mail anmu@gmx.at

 

 

 

Elisabeth Pühringer
A-4055 Pucking

Tel. 0664 / 4106435
E-Mail puehringer.elisabeth@gmx.at

 

 

 

Manuela Salaböck
A-4551 Ried im Traunkreis

Tel. 0664 / 3025386
E-Mail manuela.salaboeck@gmail.com
 

 

Ulli Schell
A-4850 Timelkam 

Tel. 0650/3130357
E-Mail ulli.schell@asak.at

 

 

Dana Schmedler
A-4864 Attersee
SK- 96501 Žiar nad Hronom

Tel. 0676/9136851
+421 905520729
E-Mail dana.kisova@hotmail.com

 

Gitti Schmiderer
A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0650 / 8205070
E-Mail gittiundpauli@drei.at

 

 

Lizzi Watzka
A-4840 Vöcklabruck

Tel. 0676 / 5425805
E-Mail bruno.watzka@asak.at

 

 

 

Mag. Stefan Bernhard
facebook Marketing

 

Halsketten · Armbänder · Ohrhänger · Ringe · Uhren · Pearlfriends · Mützen · Men · Brautschmuck · Exclusiv